Облачно  8°С,   Облачно
1 $ = 26.91 грн, 1 € = 28.45 грн

Уважаемые пользователи, данные предоставлены в ознакомительных целях и, в некоторых случаях, могут быть устаревшими. Для уточнения информации вы всегда можете обратиться в телефонную справочную службу по короткому номеру 109 со стационарных телефонов*

В случае, если у Вашего предприятия или организации изменился номер телефона - проинформируйте нас, связавшись с редакцией по одному из номеров телефонов, либо e-mail адресов, указанных на сайте.

*За звонки на короткий номер 109 может взыматься плата согласно тарифам ПАО «Укртелеком».

ОРГАНИЗАЦИИ И ПРЕДПРИЯТИЯ БЕЛГОРОДА-ДНЕСТРОВСКОГО
 
АВТОСЕРВИС
АВТОЗАПРАВКИ • АВТОМАГАЗИНЫ • АВТОМОЙКИ • АВТОСТОЯНКИ • СТО
Автостоянка
 
Красноармейская, 4
2-56-71
Автостоянка
 
Коммунальная, 3
2-24-55
Автостоянка
 
Победы, 11
3-60-69
Автостоянка
 
Солнечная,14
3-14-54
Автостоянка
 
Солнечная, 25-А
6-40-02
Автомойка «Евро»
 
Победы,2-Д
6-78-04
Автомойка «Мойдодыр»
 
Лазо, 2-Г
3-63-37
Автомойка «Одесса-Мотор-Сервис» АО
 
Молодежная, 15
3-35-94
«Авто-мото-свiт»
 
М. Бирюзова, 17
3-83-13
«Автозапчасти под заказ»
 
Лазо, 3-Г (авторынок)
6-99-87
«Авто-Сила»
 
Лазо, 1-А
6-93-00
 
2-40-46
«Автотехник»
 
Лазо, 39-А
6-73-63
АЗС «Базис1» ООО
 
Измаильская, 149-А
2-21-97
АЗС «Катран» ООО
 
Солнечная, 35
3-80-76
Гагарина, 23
3-89-25
Кишиневская, 324-А
6-27-96
АЗС «Сервис» ООО
 
Маяковского, 40
2-26-91
АЗС «Укр-Петроль» ППТК
 
Шабская, 83
3-12-54
«Аккумсервис»
 
Красноармейская, 4
6-06-88
«АТЛ»
 
Лазо, 12
6-92-09
«Вираж»
 
Маяковского, 51
3-15-43
«Сияние» ЧП
 
Безымянная, 3
3-58-81
«Старт»
 
М. Бирюзова, 17
3-18-89
«Титан»
 
Лазо, 12-А
3-63-81
 
2-58-21
«Три флага»
 
Измаильская, 76
3-51-79
«Феникс» МП
 
Шабская, 117
3-31-66
«Чемпион»
 
Шабская, 102
3-60-12

 

АРХИТЕКТУРА И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО
ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ • ОЦЕНКА ЗЕМЛИ И НЕДВИЖИМОСТИ • ПРИВАТИЗАЦИЯ • ПРОЕКТИРОВАНИЕ • УПРАВЛЕНИЕ И ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ
«Аккерманпроект» ЧП
 
Первомайская, 58/1
6-05-85
«Альфа-Проект-Сервис»
 
Кишиневская, 32
6-74-58
 
6-06-28
Архитектурно-проектное бюро
 
Калинина, 10
2-53-81
Городской отдел госкомзема
 
Комсомольская, 25
3-92-59
Инспекция архитектурно-строительного контроля
 
Л. Попова, 24
6-93-11
Интерсервис ООО
 
Комсомольская, 12
3-96-93
 
6-06-74
Константа Юг-Сервис ООО
 
пер. Кирова, 2
2-40-12
 
6-02-02
«Лидер» МЧП
 
Горького, 21
3-62-96
«ЛИ-РА»
 
Комсомольская, 19
3-89-90
МБТИ
 
Ленина, 23
 
Приемная
2-25-04
Главный инженер
2-21-82
Отдел регистраторов
2-25-13
Стол заказов
3-57-30
Стол выдачи
2-66-24
Бригада N1, №3
3-91-79
Бригада №2, №4
2-24-17
Отдел градостроительства и архитектуры района
 
Л. Попова, 24
2-43-13
 
2-69-91
Отдел земельного кадастра
 
Л. Попова,2
3-31-35
Отдел коммунальной собственности района
 
Л. Попова, 24
2-46-58
Проектно-сметное бюро
 
Измаильская, 10-Б
2-27-44
Районный отдел госкомзема
 
Кишиневская, 32
6-72-15
 
2-49-73
«УКРПРОЕКТ НВУ» ЧП
 
Ленина, 27
2-35-34
Управление градостроительства и архитектуры города
 
Ленина, 50
 
Архитектор
2-46-16
Заместитель
2-56-22
Специалисты
2-34-12
Управление комсобственности города
 
Калинина, 10
 
Начальник
3-52-52
Зам.-земельный отдел
3-52-58
Бухгалтер
2-46-95
Управление капстроительства города
 
Кирова,12
3-87-50
Центр проектирования и приватизации
 
Кирова, 34-А
3-54-34
«ЭКС»
 
Первомайская, 49/2
2-23-28

 

БЕЗОПАСТНОСТЬ И ОХРАНА
ОТДЕЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ • ОХРАННЫЕ АГЕНТСТВА • ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ • УПРАВЛЕНИЯ ЧС
«АРСА»
 
Плавневая, 2
067 896-32-88
 
066 219-10-68
Государственная пожарная часть 101
 
Калинина, 33-А
 
Дежурная служба
2-20-87
Дежурная служба
2-21-39
МРО СБУ
 
пер. Больничный, 3-А
2-24-29
Курсы ГО
 
Свердлова, 64
2-26-43
Отдел по ЧС района
 
Л.Попова, 24
2-43-64
Отдел по борьбе с организованной преступностью
 
Больничный, 2
3-56-17
«Охрана-Комплекс-Тира» ООО
 
Тимирязева, 21-А
 
Начальник
2-40-27
Отдел кадров
2-46-80
Бухгалтерия
2-23-69
Пульт охраны
2-49-35
Пульт охраны
2-20-98
РСУ противопожарных работ
 
Маяковского, 55-А
3-51-43
 
3-51-44
Системы безопасности и связи
 
Ленина, 60
 
Директор
6-73-30
Менеджер
6-90-74
Офис
6-81-93
Диспетчер
2-24-30
«Тритон» ООО
 
Ленина, 38
6-06-64
 
3-99-64
Управление гражданской защиты города
 
Комсомольская, 25
 
Начальник
2-46-86
Специалисты
2-40-31
Специалисты
2-23-27
Управление ГУ МЧС Украины района
 
Калинина, 33-А
2-21-15
 
3-32-47




БЫТОВЫЕ УСЛУГИ
БАНИ И САУНЫ • ПЕРЕВОДЫ • ПРАЧЕЧНЫЕ И ХИМЧИСТКИ • ПРОКАТ КОСТЮМОВ • ПОШИВ-РЕМОНТ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ • РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ • РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ТЕХНИКИ • ТРИКОТАЖ • ФОТО-ВИДЕО
«Алекс»
 
Первомайская, 71
2-66-49
«Антонина»
 
Кирова, 202
2-42-43
«Банька у Ваньки»
 
Овражная, 2-А
6-28-16
«Заточка инструмента»
 
Дзержинского, 23
6-86-76
«Медаппарат» МКП
 
Маяковского, 59
2-66-77
 
3-54-59
«Медпроект» НПП
 
Провадийская, 12
2-53-13
«Модерн» КП
 
Дзержинского, 30
2-40-81
«Мост» МЧП
 
Кишиневская, 32
3-60-70
Комбинат бытобслуживания
 
Энгельса, 16-А
2-56-85
«ПКФ Электрон» ООО
 
Дзержинского, 41
2-23-50
 
2-34-87
Ремонт обуви
 
Кирова, 26
2-35-95
Ремонт обуви
 
Свердлова, 66
6-93-27
Ремонт телерадиоаппаратуры
 
Лазо, 12
6-02-90
Ремонт трансформаторов
 
Л. Попова, 1
3-14-10
Ремонт холодильников
 
Кирова, 22
3-13-18
Ремонт электросчетчиков
 
Маяковского, 40
2-35-17
«Стиль-2» ООО
 
Дзержинского, 30
2-25-18
«Торгтехника» ООО
 
Кишиневская, 92
2-24-92
«Фотоцентр»
 
Первомайская, 82
2-23-60
Химчистка
 
Калинина, 10
2-53-82
Художник-кооператив
 
Кирова, 12
3-57-28
«Элегант» ООО
 
Дзержинского, 30
2-23-41
«Эллада» баня-сауна
 
Кишиневская, 44-Б
3-55-20




ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
Первомайская, 55
2-66-99
 
2-22-37




ДЕТСКИЕ ДОМА И ИНТЕНАТЫ
Детский дом - интернат
 
Приморская, 62
 
Директор
6-55-72
Бухгалтерия
6-55-91
Медпункт
6-55-87
Юрист
6-58-52
Склад
6-56-28
Завхоз
6-58-64
Детский дом смешанного типа
 
Победы, 9
 
Директор
2-50-60
Факс
2-35-98
Бухгалтерия
2-22-91
Детский дом смешанного типа
 
Солнечная, 14
6-42-07
Дом ребенка
 
Солнечная,4
 
Главный врач
6-42-06
Ординаторская
6-42-02
Процедурная
6-42-01
Бухгалтерия
6-30-77
Касса
6-42-03
Склад
6-42-04




ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
ВОДОКАНАЛ • ВЫВОЗ МУСОРА • ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО• ЖИЛКОНТОРЫ • ЛИФТОВОЕ ХОЗЯЙСТВО • МЕЖДОМОВЫЕ КОМИТЕТЫ • ОЗЕЛЕНЕНИЕ • РЭС • ТЕПЛОСЕТЬ
«АВТОТРАНССЕРВИС» КП
 
Дзержинского, 55
 
Начальник
3-68-37
Приемная
3-51-36
Диспетчер
2-49-28
Расчетная группа
 
Кирова, 12
3-80-86
«БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ» КП
 
пер. Водопроводный,1
 
Диспетчер
2-24-12
Начальник
3-50-21
Главный инженер
3-50-25
Бухгалтерия
3-50-22
Абонотдел
3-50-23
Абонотдел
3-50-24
Насосные станции
 
Садовая
2-22-41
Кишиневская
2-43-83
Франко
2-40-65
кнс
 
Шабская, 79
2-22-46
Парковая
3-13-50
Кишиневская, 12
3-99-76
Измаильская
2-56-82
Очистные сооружения
2-34-91
«Б-ДНЕСТРОВСКТЕПЛОЭНЕРГО» КП
 
Победы, 2
 
Диспетчер
2-49-08
Диспетчер
6-90-26
Директор
3-61-89
Главный инженер
2-56-00
Производ. служба
3-12-10
Тепловая инспекция
6-87-36
Тепловая инспекция
3-35-39
Абонгруппа
6-07-83
Абонгруппа
2-66-37
Бухгалтерия
3-57-85
Котельные
 
Победы, 2
2-59-81
Школьная, 1
3-17-76
Новосадовая, 14
3-15-13
М. Бирюзова, 1
2-60-74
Фрунзе, 34
2-59-53
Белинского, 1
6-56-58
Бойлерная
 
Лазо, 10
2-49-08
«БЛАГОУСТРОЙСТВО» КП
 
Измаильская, 178-А
 
Начальник
3-35-28
Бухгалтерия
3-11-59
Диспетчер
3-61-11
СМЭУ
 
Комсомольская, 12
2-69-70
Мастера
 
Кирова, 12
2-60-37
ЖЭО
 
Свердлова, 52
 
Приемная
2-60-66
Главный бухгалтер
2-22-69
Расчетный отдел
2-34-02
Инженер
2-20-22
Паспортисты
2-46-75
Мастерские
 
Победы, 5
3-92-65
Паспортист
 
Победы,23
3-55-29
«Зеленхоз» МП
 
Приморская, 66
3-27-41
КЭЧ
 
пер. Больничный, 1
 
Начальник
3-38-97
Бухгалтерия
2-21-43
Техотдел
3-39-78
Диспетчерская
2-20-11
Домоуправление
3-68-30
«Одесслифт»
 
Победы, 8-А
2-69-37
ОБЩЕСТВА МЕЖДОМОВЫХ КОМИТЕТОВ
 
«Будівельник»
 
Солнечная, 14
6-49-77
«Гемопласт»
 
Победы,14
6-84-79
«Затишок»
 
Южная, 56-А
6-52-60
«Кооператор»
 
Солнечная, 5-В
6-40-59
«Кристалл-Юг»
 
Южная, 14
6-52-36
«Лиман»
 
Плавневая-Анисимова
6-88-56
Междомовой комитет
 
Калинина, 10-А-Б
6-74-05
«Південь»
 
Парковая, 15
6-52-05
«Південь 2»
 
Солнечная, 12-А
6-47-73
«Приморское»
 
Приморская, 16
6-57-29
«Приморская 14»
 
Приморская, 14
6-56-37
«Сатурн»
 
Парковая, 8
6-54-81
«Солнечная 7»
 
Солнечная, 7
6-45-49
«Солнечная 12»
 
Солнечная, 12
6-46-47
«Сонечко»
 
Южная, 56-Б
6-55-24
«Тира»
 
Солнечная, 23
6-50-68
«Тира 2»
 
пер. Московский, 14-16
3-68-12
«Уют»
 
Победы,18
6-84-79
«Франко 14»
 
Провадийская- Франко
6-70-52
«Юг»
 
Солнечная,13-А
6-48-24
«Южград»
 
Солнечная, 9-А
6-44-21
РЭС «Одессаоблэнерго» ОАО
 
Маяковского, 42
 
Диспетчер
2-24-19
 
6-49-30
Окно справок
6-59-00
Начальник
6-55-80
Зам. начальника
6-55-77
Главный инженер
3-56-95
Инспекция энергонадзора
6-55-49
Расчетная группа
3-12-11
Расчетная группа-юрлица
6-49-00
Расчетная группа-физлица
6-55-48
Абонотдел
6-56-66
Отдел лимитов и договоров
3-39-73
Специалист по льготам
6-55-48
Группа приборов учета
3-68-38
Кабельный участок
6-55-67
Техотдел
3-39-82
Мастера по РБП
3-14-36
Юристы
3-14-64
Бухгалтерия
6-59-70
УЖКХ
 
Октябрьская, 3
3-66-96
Управление газового хозяйства
 
Приморская, 64
 
Диспетчер
6-52-19
Начальник
6-55-76
Главный инженер
6-56-54
Бухгалтерия
6-58-07
Отдел природ. газа
6-56-65
Отдел сжижен. газа
6-56-67




МАГАЗИНЫ
БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ • ГАЛАНТЕРЕЙНЫЕ • ЗООЛОГИЧЕСКИЕ • КАНЦТОВАРОВ • МЕБЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ И УСЛУГИ • ОДЕЖДЫ И ОБУВИ • ОХОТЫ И РЫБАЛКИ • ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ • ПРОМТОВАРНЫЕ • СУВЕНИРОВ • ЮВЕЛИРНЫЕ
«Александра»
 
Первомайская, 76
3-94-44
«Алина»
 
Первомайская, 75/90
3-14-73
«Анна»
 
Ленина,45
2-50-11
«Арт-салон»
 
Дзержинского, 35
2-46-20
«BOSH»
 
Первомайская, 82
3-34-49
«Бытовая техника»
 
Дзержинского, 77/7
3-14-55
«Веснянка»
 
Победы, 1-А
2-35-59
«Гламур»
 
ервомайская, 78
2-56-18
«Горячий хлеб»
 
Лазо, 28-А
6-96-02
Детский мир»
 
Измаильская, 50
6-74-37
«Джинсовый стиль»
 
Первомайская, 82
3-32-21
«Жакет»
 
Московская/Свердпова
3-93-35
«Жемчуг»
 
Дзержинского, 29
2-34-13
«Зоомир»
 
Маяковского, 12
3-96-80
«Идеал»
 
Первомайская, 92
3-14-20
«Капитошка»
 
Измаильская, 34-А
6-87-31
 
6-87-30
«Караван»
 
Первомайская, 78
6-02-93
«Каскад»
 
Измаильская, 56
2-35-30
«Леди люкс»
 
Дзержинского, 37
2-23-58
«Лидия»
 
Первомайская, 84
3-64-30
 
2-46-74
«Лилия»
 
Пушкина, 11
2-58-10
«Ломоносовский»
 
Ломоносова, 2
6-93-90
«Лукьяновский»
 
Энгельса, 35
2-56-78
«Малахит»
 
Измаильская, 52
2-27-26
«Медсервис-Юг»
 
Свердлова, 68
3-34-98
«1000 мелочей»
 
Победы, 1
2-66-27
«Миледи»
 
Дзержинского, 42
2-28-94
«Минутка»
 
Парковая, 4-В
6-04-96
«Мир света»
 
Первомайская, 75
6-01-60
«Мрия»
 
Лазо, 12-А
2-60-34
«Мылка»
 
Измаильская, 56
2-34-88
«Оскар»
 
Первомайская, 68
3-68-37
«Посуда»
 
Первомайская, 75
3-89-21
«Престиж»
 
Дзержинского, 30
2-50-36
Промтоварные
 
Дзержинского, 37
2-35-29
Московская, 27
2-46-12
Первомайская, 73
2-27-94
Первомайская, 75/95
3-89-16
Продовольственные
 
Гагарина, 33
6-03-51
Дзержинского, 23
2-23-56
Измаильская, 133-В
3-62-89
Кишиневская, 84
3-89-45
Кишиневская, 146
2-23-66
Кишиневская, 84
3-89-45
Красноармейская, 18
6-01-91
Кутузова, 5-А
3-97-33
Кутузова, 32
3-85-67
Лазо, 18-А
3-89-61
Ленина, 27
3-12-80
Ленина, 19
3-64-63
Л. Украинки, 10
3-85-40
Маяковского, 7
2-53-92
Московская, 12
2-35-28
Московская, 14
2-21-64
Новосадовая,4
6-07-09
Первомайская, 75/1-А
2-46-92
Переможненская, 85
6-18-28
Переможненская, 103
6-23-33
Победы, 1-М
3-99-61
Победы,8-Б
3-19-09
Приморская, 42-Г
6-00-11
Пушкина, 21-А
3-94-18
Франко, 2-А
2-20-90
Энгельса, 30
3-51-54
«Рыбалка и отдых»
 
Дзержинского, 11
6-90-43
«Саквояж»
 
Дзержинского, 42
2-53-06
«Созвездие»
 
Калинина,10
6-85-83
 
2-25-79
«Солодка мрія»
 
Первомайская, 102
3-92-45
«Спорт»
 
Лазо, 1
2-46-82
«Техсервис» ПП
 
Кирова, 32
3-18-00
 
6-07-37
«Тюль и шторы»
 
Городской рынок
3-86-07
«Фараон»
 
Первомайская, 82
3-18-52
«Х-Спорт»
 
Дзержинского, 35
6-72-37
«Школьный мир»
 
Измаильская, 35
2-48-52
«Эдисон»
 
Измаильская, 56
6-05-60
«Элегант-золото»
 
Дзержинского, 30
3-18-96
«Эрмитаж»
 
Московская, 25
2-47-14
Ювелирный
 
Городской рынок
2-53-44




МИЛИЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ УМВД УКРАИНЫ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ГОРОДА И РАЙОНА
Тимирязева, 21 / Энгельса, 25
 
Дежурный
2-43-61
Дежурный
2-23-02
Приемная
2-46-57
Начальник
6-06-40
Заместители начальника:
 
Нач. кримин. милиции
2-24-96
Начальник штаба
2-40-80
Начальник следствия
2-59-91
Начальник отдела общественной безопастности
2-49-48
Начальник по кадром
2-66-10
Секторы:
 
По борьбе с экономическими преступлениями
2-40-93
Уголовного розыска
2-69-34
Дознания
2-53-84
Обществ. безопасности
2-63-94
Участковых инспекторов
2-49-75
Кадрового обеспечения
2-69-18
Информац. технологий
3-18-91
Крим. мил. по делам детей
2-22-83
Разрешительная система
6-95-73
Нач. паспортного стола
2-66-16
Зам.начальника
6-76-97
Паспортный стол
2-20-39
Канцелярия
2-34-51
Бухгалтерия
3-18-93
Горрайотдел криминально-исполнительной инспекции
 
Энгельса, 25
2-40-38
ГП МВД Украины «Информ-ресурсы»
 
Первомайская, 57/2
3-14-74
 
6-77-70
ГАИ по городу и району
 
Гагарина, 4
 
Начальник
6-01-41
Заместитель
2-24-59
Админпрактика
3-38-38
Техдорнадзор
3-14-59
МРЭО
 
Гагарина, 4
 
Начальник
6-57-57
Общий
2-24-59
Факс
3-50-75
«ИНФОРМ-РЕСУРСЫ »(Оформление загранпаспортов)
 
ул. Первомайская, 572
3-14-74
 
6-77-70




ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
«Белый город»
 
 
6-73-20
«Всемирный клуб аккерманцев»
 
 
6-99-41
 
(067) 941 23 65
 
(096) 496 95 65
Гильдия предпринимателей
 
Первомайская, 572
6-77-70
«Женщины за будущее Украины
 
Орджоникидзе, 130-А
6-77-48
Комитет «Прозора Влада»
 
 
3-33-30
КПУ города
 
Кутузова, 25
6-82-88
КПУ района
 
Л. Попова, 24
3-18-19
«Народная партия» города
 
Пушкина, 26
3-88-15
«Народная партия» района
 
Школьная, 1
2-27-86
Общество автолюбителей
 
Победы,3-А
2-23-17
Общество ветеранов Афганистана
 
Л. Попова, 24
3-37-97
Общество глухих
 
Октябрьская, 3
2-46-38
Общество инвалидов
 
Дзержинского, 55
2-46-06
Общество «Красный крест»
 
Провадийская, 12
2-60-45
Общество охотников и рыболовов
 
Московская, 51
2-34-25
Партия «Регионы»
 
Первомайская, 78
3-82-49
Профсоюз работников АПК
 
Дзержинского, 55
2-60-46
Профсоюз раб. госучреждений
 
Ленина, 27
2-53-52
Профсоюз раб. здравоохранения
 
Московская, 1
2-22-70
Профсоюз работ, кооперации
 
 
3-84-61
Профсоюз работ, образования
 
Советская, 13
2-69-54
«Сильная Украина»
 
Кирова, 2311
2-32-89
Совет ветеранов района
 
Л. Попова, 24
2-66-85
Совет ветеранов города
 
Ленина, 25
2-20-85
Союз «Чернобыль»
 
Л. Попова, 23
2-60-29
Центр болгарской культуры
 
Комсомольская, 12
3-66-92
 
6-81-22
Центр еврейской культуры
 
Кирова, 24
3-83-15
Измаильская, 32
2-25-76
Центр поддержки села
 
Л. Попова, 24
3-38-73




ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
«БЕЛСТА» ООО
 
Л. Попова,3
 
Приемная
3-50-62
Бухгалтер
2-50-01
Юрисконсульт
2-21-72
Отдел кадров
3-57-00
Проходная
2-26-90
«Б-Днестровский комбинат хлебопродуктов» ОАО
 
М. Бирюзова, 16
 
Приемная
2-22-67
Зам. по качеству
2-21-10
Зам. по коммерции
6-77-11
Коммерческий отдел
2-35-49
Коммерческий отдел
2-40-67
Главный бухгалтер
2-25-56
Бухгалтерия
2-24-57
Проходная
2-25-47
Торговая площадка
 
Советская, 11
2-22-72
«Б-Днестровская «Паляница» ООО
 
Лазо, 28
 
Приемная
2-24-26
Главный бухгалтер
3-54-43
Плановый отдел
3-54-42
Отдел сбыта
3-63-94
Отдел снабжения
2-49-13
Отдел продаж
6-90-48
Проходная
3-54-27
«ВТОРМЕТ» ОАО
 
Лазо, 39-А
3-54-32
«ВТОРРЕСУРСЫ» КП
 
К. Маркса, 56
6-55-78
«Винконцерн» ООО
 
Кишиневская, 144-Б
 
Приемная
3-57-15
Факс
3-59-59
Отдел сбыта
3-52-16
Отдел снабжения
3-17-17
Отдел кадров
3-50-16
Бухгалтерия
3-11-50
Лаборатория
2-23-42
Охрана
2-25-12
«Гемопласт» ОАО
 
Маяковского, 57
 
Приемная
3-15-62
Факс
3-15-02
Зам. по производству
3-15-72
Коммерческий директор
3-18-03
Нач. отдела сбыта
3-18-03
Отдел сбыта
3-18-04
Факс отдела сбыта
3-18-06
Отдел маркетинга
3-15-22
Отдел кадров
3-14-29
Бухгалтерия
3-15-51
Юрист
3-15-12
«Исток» ООО
 
Измаильская, 10-Б
 
Директор
2-21-01
Факс
3-39-95
Заместитель
2-34-59
Заместитель
2-40-16
Главный инженер
3-39-75
Главный бухгалтер
3-19-91
Отдел снабжения
3-16-04
Отдел сбыта
3-34-02
Отдел кадров
3-38-24
Проходная
2-43-29
Реммехцех
 
М. Бирюзова, 1
3-16-03
«Завод ЖБИ»
 
Измаильская, 115
3-11-37
«Завод «Скиф» ЗАО
 
Шабская, 110
 
Директор
3-10-83
Производство
3-10-85
Охрана
3-10-84
«Завод «Тира» ОАО
 
Кишиневская, 32
 
Приемная
2-27-77
Факс
3-18-15
Главный инженер
2-66-25
Финансовый отдел
2-27-48
Бухгалтерия
2-40-47
Отдел кадров
2-40-68
Отдел сбыта
3-18-15
Лаборатория
2-40-68
Промбаза
 
Шабская, 106
3-18-14
Кирпичный завод-офис
 
Ленина,25
2-46-05
«Левис» МКП
 
Шабская, 102-Б
3-83-90
 
3-83-91
«МАСТЕР-ОЙЛ» ООО
 
Красноармейская, 4
 
Директор
6-90-91
Офис
2-69-46
Офис
2-43-80
«Медпласт» ООО
 
Маяковского, 61-А
3-32-86
 
6-90-30
«Медоборудование» ООО
 
Шабская, 102-Б
3-19-34
«МИЗ-МА» ООО
 
Маяковского, 59
 
Директор
2-50-06
Директор производства
3-85-75
Зам. по сбыту
6-55-11
Отдел сбыта
2-22-07
Главный бухгалтер
3-63-56
Отдел снабжения
3-68-97
«МИЗ-НТМ» ООО
 
Л. Попова,2
3-55-00
Мини-пивзавод «Jager»
 
Шевченко, 46
3-93-90
«НиБ» ООО
 
Л. Попова, 32
 
Директор
3-31-85
Факс
3-31-86
Заместитель
3-66-28
Бухгалтерия
2-63-69
«Орион» ООО
 
Маяковского, 59
 
Приемная
6-59-78
Приемная
3-53-55
Отдел кадров
2-23-81
«Отрада» ООО
 
Кишиневская, 227
6-14-53
Маяковского, 59
2-69-81
«Пластмед» ООО
 
Гагарина, 29
3-14-56
«Полимер-Юг» ООО
 
Маяковского, 59
3-31-62
 
3-31-65
«Полимет» ОАО
 
Маяковского, 57
3-57-49
«Продтовары» КП
 
Кишиневская, 150
 
Приемная
2-23-30
Приемная
2-25-06
Бухгалтерия
3-57-07
«Простор» ЧП
 
Дзержинского, 86
3-92-62
«УДАЧА И КО»
 
Маяковского, 55
3-39-85
 
3-62-84
Офис
3-66-41
«Феникс» ООО
 
Шабская, 117
3-31-66
«Фиалочка»
 
Кирова, 52-В
2-22-57
 
6-05-77
«Холод-Сервис» ООО
 
Гагарина, 1
 
Директор
3-64-45
Диспетчер
3-64-42
Охрана
3-37-27
«ЭЗЯБиИ» ОАО
 
Шабская, 108
 
Директор
3-32-74
Факс
3-35-60
Главный инженер
3-35-75
Главный энергетик
3-35-70
Главный механик
3-35-66
Отдел сбыта
2-59-58
Отдел снабжения
3-35-71
Отдел кадров
3-35-74
Бухгалтерия
3-35-72
Проходная
3-35-73
«Экология» НПО
 
Провадийская, 9/2
6-93-16
 
2-62-78
Лаборатория
6-07-96




РЫНКИ
 
«Ассорти» КП
 
Первомайская, 75
 
Директор
6-04-76
Секретарь
6-04-75
Бухгалтерия
2-43-24
Администрация
2-35-88
«Старая мельница»
 
Советская, 11
2-22-72
«Приморский АВГ»
 
Приморская, 45-В-Ж
3-14-33
 
6-87-50
«БЕССАРАБСЬКА ОЛІЯ»
 
с. Шабо, ул. Ленина, 926
4-15-93
 
(067) 920 95 92




САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
 
СЭС города
 
Московская, 7
 
Главный врач
2-25-59
Факс
6-05-07
Бухгалтерия
2-60-71
Баклаборатория
2-27-79
Химлаборатория
2-21-52
Отделы
 
Гигиены питания
3-81-08
Санитарный
2-50-76
Паразитологический
3-16-55
Эпидемиологический
2-23-82
СЭС района
 
Советская, 4
 
Главный вран
2-25-61
Эпидотдел
2-63-45
Санотдел
2-59-14
Лаборатория
2-27-70
Бухгалтер
2-24-81
Станция защиты растений
 
Ленина, 3-А
3-16-61
«Л.П.С.» ООО
 
Провадийская, 13
3-83-93




СВЯЗЬ
МАГАЗИНЫ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ • СРЕДСТВА СВЯЗИ • «УКРПОЧТА» «УКРТЕЛЕКОМ»
«Билайн»
 
Московская, 27
3-14-41
«Интертелеком »
 
Первомайская, 102
6-71-11
«Лайф»
 
Первомайская, 75/7
6-06-81
«Мир связи»
 
Первомайская, 571
3-88-72
«МобиСтиль»
 
Первомайская, 71
2-60-67
«Мобилочка»
 
Первомайская, 73
2-43-41
«МТС»
 
Дзержинского, 35
2-50-58
Продажа и ремонт
 
Пушкина, 28
6-78-90
Производ. узел связи
 
Автомобильная, 1
2-50-28
«People Net»
 
Первомайская, 75
6-00-06
«Сити»
 
Первомайская, 75/7
6-06-83
Спецсвязь Украины
 
Маяковского, 1
2-43-89
«Цифра»
 
Кирова, 22
3-59-49
ЦЕНТР ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
 
Первомайская, 70
 
Начальник
2-40-97
Диспетчер
2-40-97
Зам.начальника
3-59-57
Главный бухгалтер
3-39-93
Отдел предоплаты
3-39-72
Отдел кадров
3-54-60
Отделения связи
 
№1
 
Первомайская, 70
3-39-77
№3
 
М. Бирюзова, 4
2-34-32
№4
 
Приморская, 20
6-53-68
№5
 
Кишиневская, 227
6-15-35
№7
 
Энгельса, 13
2-23-87
№8
 
Победы,2-А
2-53-04
ЦЕНТР ЭЛЕКТРОСВЯЗИ №1
 
Первомайская, 70
 
Начальник
2-22-44
Зам. по тех. вопросам
2-20-21
Зам. по обсл. потребителей
3-65-60
Нач. участка ТЕСС
3-39-20
Нач. участка ТЕЛС
6-00-03
Профком
3-39-01
Ведущий бухгалтер
2-24-62
Диспетчер
2-60-60
Юрисконсульт
6-92-40
 
2-25-80
Расчет с юрлицами
3-18-48
Расчет с юрлицами
2-21-00
Расчет с юрлицами
3-52-60
Расчет с квартирными абон.
3-65-61
Расчет с квартирными абон.
3-50-49
Расчетная касса
2-40-95
Оформление уст. тел.
3-11-00
Оформление уст. тел.
3-69-55
Оформление интернет
3-94-00
Оформление интернет
3-58-50
Инженер
3-50-70
Телеграф
2-22-65
 
2-34-00
Вахта
3-56-42
 
3-10-60




СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ
ПРИЮТ • УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА • УПРАВЛЕНИЯ ТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ • ЦЕНТРЫ ЗАНЯТОСТИ И ПОДДЕРЖКИ
Приют для детей
 
Молодежная, 71
6-58-09
 
3-65-07
Территориальный центр города
 
Маяковского, 29
3-63-61
Территориальный центр района
 
Л. Попова, 24/2
3-39-39
 
3-19-65
Управление труда и соцзащиты города
 
пер. Кирова, 8
 
Начальник
2-24-04
Заместитель
2-26-39
Отдел льготного контингента
3-54-57
Отдел социнспекторов
3-54-57
Отдел выплат и компенсаций
2-25-95
Отдел социально-трудовых отношений
3-65-85
Юрист
2-24-04
Отдел бухучета
2-25-05
Отдел кадров
2-26-39
Управление труда и соцполитики района
 
Л. Попова, 24
 
Начальник
2-24-22
Первый зам.начальника
2-24-22
Зам.начальника
2-24-22
Нач. отдела бухучета
3-57-65
Нач. отдела труд-соцотношений
2-46-43
Нач. отдела персон, учета
2-25-14
Нач. отдела контроля
2-57-65
Отдел детских пособий
2-27-81
Отдел соцпомощи
2-62-75
Управление ПФ Украины в городе
 
Калинина, 10-Б
 
Начальник
6-06-62
Приемная
2-46-26
Отдел выплат
3-88-37
Отдел назначений
3-68-82
Бухгалтерия
2-34-33
Инспектора
3-63-18
Инспектора
3-98-32
Инспектора
3-89-07
Провадийская, 16
 
Отдел учета
3-80-50
Отдел доходов
3-37-05
Управление ПФ Украины в районе
 
Л. Попова, 24
 
Начальник
2-69-12
Заместитель
2-69-40
Отдел назнач. пенсий
3-88-99
Отдел выплаты пенсий
3-87-99
Отдел учета
3-86-99
Отдел учета
3-13-27
Отдел учета доходов
3-32-84
Отдел учета доходов
2-59-88
Бухгалтерия
2-69-74
Центр занятости населения
 
Пушкина, 32
 
Директор
3-14-08
Приемная
2-34-28
Отдел работы с работодателями
2-50-96
Отдел трудоустройства
3-58-61
Отдел информсистем
3-12-77
Бухгалтерия
2-53-20
Центр соцслужбы по делам детей и мол. города
 
Ленина, 50
 
Приемная
3-56-83
Начальник
3-53-42
Сектор опеки и попечительства
2-60-39
Центр соцслужбы по делам детей и мол. района
 
Дзержинского, 55-А
 
Начальник
3-65-32
Специалисты
2-21-95
Отдел семьи, мол. и спорта
2-50-82
Сектор опеки и попечит.
3-65-32




СТРАХОВАНИЕ
«Добробут»
 
Маяковского, 40-Е
3-66-03
«Княжа»
 
Комсомольская, 12
6-99-41
 
3-32-61
 
(067) 941 23 65
«Оранта» ОАО HACK
 
Первомайская, 74
 
Начальник
2-59-89
Отдел страхования
2-27-10
Отдел страхования
6-06-87
«СК ПЗУ Украина» ЧАО
 
Измаильская, 110
2-25-08
«ТАС»
 
Дзержинского, 41
2-63-53




МАГАЗИНЫ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА
«Аладдин»
 
Дзержинского, 42
2-33-37
«Аллигатор»
 
Ленина, 43
3-17-16
«Аквамаркет»
 
Ленина, 62
3-53-32
пер. Безымянный, 1
3-87-66
«Анталокно»
 
Первомайская, 571
3-38-78
«Атлантики
 
Измаильская, 70
2-46-48
 
6-02-84
«Белый квадрат»
 
Лазо, 39
3-10-67
«Березка»
 
Маяковского, 2-А
2-69-10
«Варна»
 
Франко, 20
2-35-89
«Все для дома»
 
Первомайская, 75/166
6-04-01
 
3-12-47
«Все для ремонта»
 
Лазо, 12
3-51-89
«Водолей»
 
Дзержинского, 21
3-51-17
«Галерея плитки»
 
Лазо, 39
3-89-52
«Горный орел»
 
Дзержинского, 18
3-18-81
 
6-04-45
«ДИЛО»
 
Комсомольская, 10
2-23-16
Советская, 11
6-79-17
«Зелена скеля»
 
пер. Безымянный, 1
6-06-63
Изготовление пластиковых труб
 
пер. Безымянный, 1
6-73-05
Чкалова, 3-Б
6-74-00
«Илиа»
 
Кирова, 17-А
2-40-57
«Инструмент»
 
Первомайская, 100
2-22-77
«Интерьер Люкс»
 
Первомайская, 90
3-62-32
«Кровля Окна Двери»
 
Первомайская, 57
3-35-61
«Линолеум, ковровые покрытия»
 
Дзержинского, 39
3-10-79
Измаильская, 64
3-59-54
«Линолеум, ковровые покрытия»
 
Дзержинского, 23
2-23-56
«Магазин сантехники»
 
Дзержинского, 45-А
3-65-55
«Мастер окон»
 
Кирова, 23
3-68-32
«Мега-Страж»
 
Московская, 5
2-24-73
«Меркурий»
 
Дзержинского, 39
3-55-35
«Натяжные потолки»
 
Дзержинского, 33
3-59-20
«НикАС пласт»
 
Первомайская, 65/67
2-56-73
Первомайская, 77
3-50-27
«Одескабель»
 
Первомайская, 75/7
6-06-82
«Окна-Двери»
 
Первомайская, 75
2-22-28
«Окна-Двери»
 
Измаильская, 37
6-90-44
«Окна и двери»
 
Советская, 7
6-71-80
 
2-41-49
Измаильская, 54-А
6-90-13
«Окна и двери»
 
Советская, 11
6-98-89
Первомайская, 75
6-97-87
«Окна и двери»
 
Московская, 16
6-00-39
«Окна»
 
Дзержинского, 51
3-33-55
«Окна»
 
Первомайская, 77
3-50-27
 
3-14-15
«Окна Корса»
 
Первомайская, 57
2-22-55
 
6-92-46
«Окна REHAU»
 
Московская, 8-А
6-79-03
«Олимп 777» ЧП
 
Ленина, 60
3-39-31
Шабская, 112
3-68-68
«Окнопласт» салон
 
Первомайская, 71
2-22-00
 
(098) 265-66-00
«Пирамида»
 
Дзержинского, 28
6-03-46
«РСУ» ПСХ
 
Лазо, 26
2-24-39
«Салон дверей»
 
Первомайская, 657
3-32-02
 
(098) 265-66-01
«Сити Строй»
 
Измаильская, 133-Б
3-57-52
Стройматериалы
 
Приморская, 45-Г
6-00-12
«Укрпроект-строй-сервис»
 
Калинина, 43
3-10-62
«Технологии комфорта»
 
Мичурина, 5
3-59-24
«Прогресс-строй»
 
пер. Безымянный, 1
2-50-94
Измаильская, 61-А
3-60-13
Первомайская, 73
6-87-80
«Протон»
 
Измаильская, 76
6-01-81
 
2-43-21
«Резон»
 
Ленина, 70
2-40-19
 
(098) 816 48 18
«Электрик»
 
Дзержинского, 22
6-06-98
«Электротовары»
 
Лазо, 26
3-56-22
«Энергия»
 
Первомайская, 79
6-83-36
 
(096) 361 41 00
Таможенный пункт
 
Шабская. 104
 
Приемная
2-60-72
Дежурная служба
3-55-75
Отдел таможенного оформления №2
 
Шабсхая 81
2-56-83




ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ
«Айсберг»
 
Победы, 1-Д
6-03-82
«Книжун»
 
Ленина, 27
3-85-84
«Копейка»
 
Измаильская, 60
3-51-22
 
3-51-31
«Натали»
 
Первомайская, 75/7
 
Администратор
3-50-87
Отдел детской обуви
2-35-20
Ювелирный отдел
3-83-56
«Рута»-«Рута-рlаzа»
 
Московская, 16
 
Администрация
6-03-30
Отдел продаж
6-00-00
Центр недвижимости
6-06-55
Архитектурное бюро
6-07-71
Бытовая техника
6-07-23
Окна-двери
6-07-17
Инструменты
6-07-24
Стройматериалы
6-07-22
Ювелирные изделия
6-07-25
«Стинол»
 
Дзержинского, 31
3-61-51
ТАВРИЯ В
 
Тимчишина, 8
6-38-28
 
6-38-29
«Феникс»
 
Первомайская, 75
3-80-68
«Фокстрот»
 
Тимчишина, 8
6-54-12
«Цветы»
 
Первомайская, 75-А
2-66-73
 
2-49-30




РАДИОТАКСИ
«Такси Копейка»
 
Отдел заказа
+38 (04849) 311-11
 
+38 (093) 54-111-75
 
+38 (098) 00-111-75
 
+38 (050) 76-111-75
«Такси Гепард»
 
Отдел заказа
+38 (04849) 604-06
 
+38 (063) 842-84-44
 
+38 (067) 749-73-14
 
+38 (050) 507-10-54
«Такси Тира»
 
Отдел заказа
+38 (04849) 696-96
 
+38 (063) 167-57-77
 
+38 (098) 033-08-88
 
+38 (050) 761-11-75
«Престиж-Такси»
 
Отдел заказа
6-07-60
 
3-30-67
 
+38 (04849) 377-77
 
+38 (093) 427-95-09
 
+38 (097) 818-79-93
 
+38 (050) 652-48-24
«Пятерочки»
 
Отдел заказа
6-72-00
 
3-55-23
 
3-55-55
 
(097) 596 97 97
 
(050) 569 77 14
 
(093) 403 43 93
«Сервис-Такси»
 
Диспетчерская
15-55
Диспетчерская
15-58
Отдел заказа
2-63-48
 
6-00-58
 
+38 (093) 446-15-55
 
+38 (096) 446-80-58
 
+38 (099) 243-55-33
Такси
 
Диспетчерская
15-56
Отдел заказа
3-58-33
«Такси-Такса»
 
Диспетчерская
15-61
Отдел заказа
3-94-48
 
6-75-00
 
+38 (093) 537-49-00
 
+38 (096) 108-30-07
 
+38 (096) 920-17-97
 
+38 (095) 189-57-77
Транспортные перевозки
 
Ленина, 60
3-97-11
«Фармаг»
 
Красноармейская, 34
2-22-95




УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
КОЛЛЕДЖИ • ТЕХНИКУМЫ • УЧИЛИЩА • ФИЛИАЛЫ ВУЗОВ
Аграрный техникум
 
Первомайская, 53
 
Директор
2-24-02
Бухгалтерия
2-27-96
Заочное отделение, Калинина, 47
2-46-85
Завуч
2-27-66
Завхоз
2-22-48
Методкабинет
3-13-52
Диспетчер
3-13-55
Общежитие
2-34-62
Столовая
3-91-43
«Медицинское училище» ОКУ
 
Калинина, 10-А
 
Приемная
2-27-09
Директор
2-27-09
Зам. по учебной работе
2-46-61
Зам. по воспит. работе
2-23-72
Зам. по АХЧ
3-63-89
Приемная комиссия
2-23-72
Главный бухгалтер
3-53-19
Бухгалтерия
2-59-94
Общежитие
3-63-89
Корпус № 2
 
Советская, 1
2-21-59
Морской рыбопромышленный техникум
 
Калинина, 12
 
Директор
2-60-42
Зам. по воспит. работе
2-34-85
Зам. по учебной работе
2-21-63
Зав. заочным отдел.
2-43-04
Бухгалтерия
2-22-51
Общежитие, Южная, 7-А
3-16-22
Педучилище
 
Пушкина, 17
 
Приемная
2-22-02
Зам. по учебной части
2-35-12
Дошкольное отд.
2-46-34
Музыкальное отд.
2-34-48
Школьное отд.
2-43-42
Бухгалтерия
3-33-61
Общежитие №1, Калинина, 21
2-50-80
Общежитие №3, Пушкина, 17-А
2-66-55
Профучилище торговли и техн. питания
 
Толбухина, 83
 
Директор
3-34-11
Учительская
2-34-29
Бухгалтерия
3-50-57
Мастера
3-66-79
Строительный лицей
 
Измаильская, 31
 
Директор
2-43-34
Учебная часть
2-21-11
Экономико-правовой колледж
 
Солнечная, 4
 
Приемная
6-40-08
Завуч
6-40-11
Бухгалтерия
6-40-10
Общежитие, Солнечная, 5-А
6-40-09
ФИЛИАЛЫ
 
Керченского морского технологического университета
 
Калинина, 12
6-03-20
Киевской академии статистики, учета и аудита
 
Суворова, 5
2-46-18
 
6-73-90
Одесский учебный центр спецмортранспорта
 
Калинина, 12
3-53-54
Херсонского аграрного университета
 
Калинина, 12
2-21-63




ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
N 1
 
Калинина,2
 
Директор
2-24-08
Учительская
2-60-79
N3
 
Франко, 9
 
Директор
2-25-15
N4
 
Измаильская, 130
 
Директор
3-59-31
Учительская
3-59-33
N5
 
Комсомольская, 18
 
Директор
2-66-09
Завуч
2-24-72
№6
 
Кишиневская, 74
 
Директор
2-60-70
Учительская
2-21-69
N 7
 
Кишиневская, 245
 
Директор
22256
N 11
 
Южная, 25
 
Директор
6-52-65
Учительская
6-52-92
Школа предпринимательства
 
Дзержинского, 7
2-40-79
АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ
«Лира»
 
Первомайская,74
2-21-70
Офис
2-43-91
Офис
2-49-80
«У-Дачи»
 
Комсомольская, 12
6-86-03
 
6-81-22
 
(067) 297 79 88
«Эксклюзив»
 
Кирова, 34-А
3-93-33
 
6-93-33
«Элита»
 
Измаильская, 64-А
3-58-82

 

АПТЕКИ
Аптека «Благо»
 
Дзержинского, 41
6-00-04
Советская, 2-А
6-05-25
Победы, 3
6-05-98
Аптека ветеринарная
 
Дзержинского, 45-А
2-27-97
Аптека «Вита-Ст» ЧП
 
Дзержинского, 66
3-59-84
Аптека «ИР» МЧП
 
Измаильская, 113
3-59-13
Свердлова,27
3-37-81
Маяковского, 115
2-24-43
Аптека «Лекарь» ЧП
 
Энгельса, 21
3-52-57
Аптека «ЛИК ЛТД» ООО
 
Маяковского, 19-А
3-96-42
Аптека «Медсервис» ЧП
 
Победы, 1-3
3-38-58
Московская, 8
3-53-35
«Аптека» ООО
 
Кишиневская, 75
2-53-68
Измаильская, 77
2-20-23
Маяковского, 15-Б
2-60-52
Аптека №73 «Фармация» ОАО
 
Пушкина, 35
 
Заведующий
2-43-30
Отдел запасов
2-63-75
Зав. отделом
2-69-55
Рецептурный отдел
2-22-31
Бухгалтерия
6-07-54
Аптека №74 «Фармация» ОАО
 
Первомайская, 96
3-10-18
 
2-22-64
Аптека №75 «Фармация» ОАО
 
Гагарина, 6-А
3-12-81
Аптека «Эскулап» ООО
 
Ленина, 31
2-40-56

 

БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ СОЮЗЫ, ФИНАНСОВЫЕ ОТДЕЛЫ И УПРАВЛЕНИЯ
«Аккерман-финанс»
 
Измаильская, 44
 
«Джерело-плюс» кредитный союз
 
Л. Попова, 24
2-35-56
«Имэксбанк» АО
 
Первомайская, 78
 
Начальник отд.
3-80-96
Зам.начальника
3-80-97
Бухгалтерия
3-89-85
Отделение
 
Л. Попова, 24
3-80-99
«Индекс-банк» АО
 
Кирова, 31
 
Отдел обслуживания физлиц
6-07-47
Отдел обслуживания юрлиц
6-07-46
Касса
3-95-38
Ломбард
 
Кирова, 10
 
«Морской транспортный банк»
 
Гагарина, 4
3-57-34
 
3-57-35
Тимчишина, 8
6-56-46
 
6-56-36
«Надра» ОАО КБ
 
Ленина, 23
6-01-48
 
6-01-47
Отделение №16
6-01-44
Отдел госказначейства города
 
Первомайская, 76
 
Приемная
3-56-71
Начальник
3-56-71
Зам.начальника
2-25-29
Главный бухгалтер
2-63-13
Бухгалтерия
3-14-09
Отдел доходов
2-25-62
Отдел лимитов
2-50-30
Отдел госказначейства района
 
Первомайская, 76
 
Начальник
3-56-71
Заместитель
2-25-29
Бухгалтерия
2-63-13
Бухгалтерия
3-14-09
Отдел отчетности
2-25-62
Отдел доходов
2-25-62
Отдел лимитов
2-50-30
«Ощадбанк» ОАО ТВБВ № 10015/0339
 
Кирова, 28
 
Управляющий
2-60-27
Главный бухгалтер
3-66-48
Бухгалтерия
3-66-49
Отдел юр. и физ. лиц
3-60-05
Отдел пластиковых карт
3-59-85
Операционный отдел
2-63-14
Кредитный отдел
3-66-64
Валютный отдел
3-80-93
Отдел информатики
3-66-58
Отдел денеж. обращения
3-88-28
Охрана
3-60-18
Отделение № 10015/0348
 
Кирова, 28
2-50-12
Отделение N«10015/0349
 
М. Бирюзова, 4
2-60-35
Отделение N«10015/0353
 
Провадийская, 15
2-25-49
Отделение N° 10015/0355
 
Победы,2-А
2-56-15
Отделение N° 10015/0354
 
Приморская, 22
3-59-61
«Переус Банк» МКБ
 
Маяковского, 6-А
3-36-67
 
3-66-52
«Південний»
 
Ленина, 44
 
Управляющий
3-36-88
Зам.начальника отделения
3-36-54
Отделение №34
 
Измаильская, 60
3-17-20
Отделение №48
 
Парковая. 4
2-27-34
Отделение №25
3-11-71
«Правэкс-Банк АКБ
 
Ленина, 19
 
Директор
3-92-40
Бухгалтер
3-99-91
Операционный зал
3-92-43
«Приват-Банк» отделение №1
 
Первомайская, 69
3-87-37
Отдел корпоративных клиентов
3-63-59
Касса пересчета
2-66-11
Отделение
 
Измаильская, 50
3-86-53
 
3-93-87
«Проминвестбанк» ПАО
 
Комсомольская, 27
 
Управляющий
2-69-33
Приемная (коммутатор)
3-32-00
Факс
3-32-00
Управление по работе с клиентами
3-39-56
Сектор обслуж. клиентов
3-37-91
Операционный отдел
2-49-14
Операционный отдел
3-61-17
Сектор пласткарт
3-18-23
«Райффайзен банк Аваль» АО
 
Измаильская, 50
 
Начальник
6-07-75
Зам.начальника
6-00-64
Отделение
3-56-65
«Укргазбанк» АБ
 
Советская, 8
 
Начальник отделения
2-75-39
Операционный зал
3-84-42
Касса
2-50-54
«Укрсоцбанк» ПАО
 
Первомайская, 74
 
Управляющий
3-90-02
Начальник
3-93-32
Отдел обслуж. физ. лиц
3-60-17
Отдел обслуж. юр. лиц
3-57-94
Касса
3-57-95
Касса
3-57-91
«Финансы и кредит»
 
Отделение №9
 
Кирова, 23
3-39-12
Начальник
6-05-27
Отделение №3
 
Маяковского, 57
3-58-67
Финансовое управление города
 
Первомайская. 74
 
Начальник управления
2-46-62
Факс
2-40-73
Бюджетный отдел
2-27-88
Отдел доходов
2-60-68
Главный б ухгалтер
2-56-88
Финансовое управление района
 
Первомайская, 74
 
Начальник
2-27-80
Зам.начальника
3-97-12
Бухгалтерия
2-35-82
Отдел доходов
2-25-33
Бюджетный отдел
2-43-76
«Форум» АКБ
 
Измаильская, 66
3-51-14
 
3-51-06
«Экспресс-банк»
 
Лазо, 27
2-59-10
 
9-62-79




ВЕТКЛИНИКА «АВИЦЕННА»
Маяковского, 8
2-43-38




ВОКЗАЛЫ
Автостанция
 
Вокзальная, 2
2-20-03
Автостанция
 
Измаильская, 54
3-91-77
Железнодорожная станция
 
Лазо, 19
 
Начальник станции
2-50-88
Начальник вокзала
9-62-54
Дежурный вокзала
9-62-59
Секретарь
9-61-04
Дистанция пути
 
Лазо, 15
3-88-51
 
3-19-07




ГОСТИНИЦЫ
«Водный мир»
 
Маяковского, 15
2-40-45
«Дворик»
 
Дзержинского, 67-Б
6-00-09
«Зодиак»
 
Дзержинского, 10
2-66-07
«Ласточка»
 
Измаильская, 102
6-05-46
 
3-50-38
«Оболонь»
 
Лазо, 27
3-61-03
«Русь» ОК
 
Шевченко, 1
 
Директор
3-64-50
Зам. директора
2-56-63
Отдел кадров
3-54-11
Администратор
2-59-40
Бухгалтерия
2-69-94
«Фиеста»
 
Шевченко, 42
6-02-00
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
 
Молодежная, 1-Б
2-40-63




ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
№1 «Малятко»
 
Кирова, 9
2-34-78
 
2-43-33
№2 «Буратино»
 
Солнечная, 10
6-40-13
№3 «Колокольчик»
 
Шевченко, 28
2-63-62
 
2-63-18
№4 «Веселка»
 
Первомайская, 83
2-59-26
 
2-66-63
№5 «Сказка»
 
Измаильская, 116
3-11-61
 
3-11-72
№6 «Калинка»
 
Энгельса, 2
3-57-03
№7 «Гномик»
 
Плавневая. 64
2-50-97
 
2-40-36
№8 «Пролісок»
 
Победы, 32
2-40-71
ДЗУ - «ОШ I ступени»
 
Театральная, 14
 
Директор
6-55-53
Завуч
6-43-32




ЗАГСЫ
Городской
 
Ленина, 54
2-22-94
 
2-21-90
Районный
 
Л. Попова,24
2-69-95




ИНТЕРНЕТ И ИНФОРМАЦИЯ
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРЫ И УСЛУГИ • ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ • МАГАЗИНЫ И МАСТЕРСКИЕ ОРГТЕХНИКИ • СТАТИСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ
«Бизнес Софт»
 
Калинина, 10
6-91-23
Горрайотдел статистики
 
Ленина, 3-А
 
Начальник
3-13-73
Зам.начальника
3-13-75
Отдел сельхоз.
3-13-71
Отдел торговли
3-13-72
Отдел промышленности
3-13-74
Отдел регистрации цен
3-13-70
Интернет-клуб «Арена»
 
Маяковского, 4
6-06-69
Интернет-клуб «Е»
 
Победы, 1
2-60-50
Интернет-клуб «SKY@NET»
 
Измаильская, 76 ,
6-96-56
 
6-07-11
 
(093) 023 41 76
 
(094) 957 66 56
Интернет-клуб «Фаворит»
 
Первомайская, 90
3-64-73
«ТОП НЭТ» ООО
 
Дзержинского, 19
3-34-25
МАГАЗИНЫ И МАСТЕРСКИЕ ОРГТЕХНИКИ
 
«Киберия»
 
Первомайская, 77
3-57-12
«Компьютеры»
 
Измаильская, 52
3-13-45
«Компьютеры и акустика»
 
Первомайская, 75/7
6-06-84
«Компьютер-Ленд»
 
Измаильская, 35
6-07-55
«КомпПартия»
 
Ленина, 27
3-85-84
«Матрикс»
 
Дзержинского, 33
6-04-99
Победы,28
6-05-88
«Мираж»
 
Дзержинского, 11
3-93-15
«НІ-ТЕСН»
 
Первомайская, 71
3-19-19
«Принтеры и картриджи»
 
Измаильская, 76
3-60-45
«Скорая компьютерная помощь»
 
Измаильская, 76 ,
6-96-56
 
6-07-11




КУЛЬТУРА
БИБЛИОТЕКИ • КИНОТЕАТРЫ И ПАРКИ • МУЗЕИ • МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ • ОТДЕЛЫ КУЛЬТУРЫ • ЦЕНТРЫ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА
БИБЛИОТЕКИ
 
Имени М. Горького
 
Первомайская, 70
2-34-50
Имени Т. Шевченко
 
Маяковского, 6
2-21-55
Имени А. Гайдара
 
Кишиневская, 68
3-64-37
Имени В. Катаева
 
Маяковского, 7
2-21-55
Имени Л. Украинки
 
Измаильская, 87-А
3-64-43
Имени А. Пушкина
 
Победы, 3-А
2-40-11
Имени Крапивницкого
 
Кишиневская, 227
6-12-79
Дом офицеров
 
Пушкина, 21
 
Начальник
3-56-74
Дежурный
2-21-78
Горцентр детского творчества
 
Дзержинского, 70
2-43-03
Киновидеопрокат
 
Кишиневская, 16-А
2-24-87
Кинотеатр «Заря»
 
Ленина,25
2-49-40
 
2-46-05
Кинотеатр «Октябрь»
 
Комсомольская, 31
2-34-86
Мемориал Славы
 
Л. Попова, 23
2-60-29
Музыкальная школа
 
Пушкина, 31
2-34-82
Музей краеведческий
 
Пушкина, 19
 
Директор
2-34-43
Канцелярия
2-25-96
Выставочный зал
2-59-15
Отдел этнографии
2-53-17
Отдел истории религии
2-24-61
Средневековая крепость
2-49-36
 
2-59-65
Музей Боевой славы
 
Л. Попова, 23
2-60-29
Отдел культуры города
 
Комсомольская, 12
 
Начальник
3-34-03
Главный бухгалтер
3-81-97
Бухгалтерия
3-84-18
Отдел культуры района
 
Дзержинского, 55
2-24-14
 
2-53-01
Парк культуры и отдыха
 
Первомайская
6-81-35
 
2-20-07
Художественная школа
 
Южная, 25
3-35-21
Центр культуры и досуга
 
Октябрьская, 16
 
Директор
2-46-00
Секретарь
2-59-20
Отдел
3-56-82
Дежурный
3-57-24




ЛЕЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
БОЛЬНИЦЫ • ДИСПАНСЕРЫ • ПОЛИКЛИНИКИ • ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА • ОПТИКА-МЕДТЕХНИКА • БОЛЬНИЦЫ
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
 
Московская, 1
 
Приемный покой
2-21-84
«Скорая помощь»
2-21-14
Управление здравоохранения
 
Начальник
2-40-34
Глав, врач больницы
2-22-80
Главный бухгалтер
2-43-71
АХЧ
2-50-95
ВТЭК
3-40-25
Кабинеты
 
Рентгенологический
2-60-84
Физиотерапевтический
2-60-84
Отделения
 
Акушерско-гинекологическое (роддом)
 
Калинина, 35
2-60-83
 
2-21-20
Детское
2-21-93
Дневной стационар
2-66-47
Инфекционное
2-46-81
Кардиологическое
2-22-90
Неврологическое
2-46-55
Патологоанатомическое
2-46-44
Переливания крови
2-27-91
Реанимация
2-25-39
Судмедэкспертиза
2-60-49
Терапевтическое
2-50-81
Травматологическое
2-35-37
Хирургическое
2-34-56
Зав. хирургическим
2-50-44
Урологическое
2-50-21
Эндокринологическое
2-22-90
Женская консультация
 
Калинина, 35
2-25-90
Поликлиника
 
Пирогова, 4
 
Регистратура
6-53-46
Регистратура
6-53-44
Зав.поликлиникой
6-53-45
Поликлиника детская
 
Октябрьская, 13
 
Регистратура
2-22-73
Зав. поликлиникой
2-20-45
Подростковый врач
2-20-45
Железнодорожная больница
 
Дзержинского, 8084
2-27-15
Областная психиатрическая больница N° 4
 
Шабская, 67
 
Приемный покой
3-52-30
Главный врач
3-52-26
Отделение № 1
3-52-32
Отделение № 2
3-52-22
Отделение № 3
3-52-21
Отделение № 4
3-52-20
Лаборатория
3-52-31
Главный бухгалтер
3-55-63
Бухгалтерия
3-52-29
Отдел кадров
3-52-28
АХЧ
2-50-95
Аптека
3-52-27
Стоматологическая больница
 
Московская, 2
 
Регистратура
2-25-69
Главный врач
3-34-45
Ортопедическое отделение
2-69-22
Лаборатория
9-35-25
Завхоз
9-35-47
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
 
Советская, 4
 
Регистратура
6-73-82
«Скорая помощь»
2-25-77
Главный врач
2-43-12
Зам.главврача
3-97-22
Зам. главврача
2-49-77
Главный бухгалтер
3-98-22
Бухгалтерия
3-97-90
Экономист
2-20-83
Отдел кадров
3-98-23
Методкабинет
3-30-58
Статотдел
6-73-81
Аптека
2-25-84
Кабинет доверия
2-59-27
Отделения
 
Детское
2-43-96
Кардиологическое
2-49-52
Лоротделение
2-24-47
Неврологическое
3-53-03
Поликлиническое
2-50-85
Хирургическое
2-35-94
Кабинет тубдиспансера
 
Дзержинского, 55
2-73-10
Смотровая комиссия
 
Дзержинского, 55
2-66-38
Автохозяйство
3-11-40
ДИСПАНСЕРЫ
 
Кожно-венерологический
 
Энгельса, 6
 
Главный врач
2-46-40
Регистратура
2-40-86
Стационар
2-25-57
Бухгалтерия
2-60-80
Противотуберкулезный
 
пер. Больничный, 3
 
Регистратура
3-93-21
Отделение № 1
 
Энгельса, 17
2-25-50
Отделение №2
 
пер. Больничный, 3
2-23-78
Главврач
2-25-53
Бухгалтерия
2-40-53
ОПТИКА-МЕДТЕХНИКА
 
Медтехника
 
Московская, 9-А
6-77-83
 
6-77-82
Оптика №1
 
Дзержинского, 35-А
2-27-56
Оптика
 
Дзержинского, 35
6-04-68
Оптика
 
Маяковского, 11
3-91-91
Оптика-медтехника
 
Дзержинского, 35
2-27-56
ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА
 
Гинекологический кабинет
 
Шевченко, 56
3-39-26
Кабинет диагностики
 
Комсомольская, 27
2-36-57
Лечебно-диагностический комплекс
 
Победы, 4/112
3-28-67
Медцентр «Инто-Витас»
 
Кирова,11
3-61-42
Стоматкабинет
 
Ленина, 68
3-92-49
Стоматкабинет
 
Бугазская,6
3-33-02
Стоматологическая клиника «Донич»
 
Победы, 4
6-02-52
Христианская клиника
 
Молодежная, 69
6-58-05
 
6-56-57




МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ
Шабская, 81
 
Приемная
6-31-02
Приемная
6-04-92
Приемная
3-60-41
Диспетчер
6-31-10
Диспетчер
2-25-51
Зам. по эксплуатации
6-31-08
Зам. по механизации
6-31-41
Зам. по экономике
6-31-04
Зам. по общим вопросам
6-31-03
Капитан порта
6-31-05
Главный диспетчер
6-31-28
Главный энергетик
6-31-19
Главный технолог
6-31-34
Главный бухгалтер
6-31-18
Отдел труда и зарплаты
6-31-32
Отдел кадров
6-31-07
Вычислительный центр
6-31-35
Технологическая группа
3-32-34
Начальник участка связи
6-31-15
Начальник РСУ
6-31-47
Начальник ВОХР
6-31-29
Юрслужба
6-31-38
Профком
6-31-06
Сантарно-карантинный отдел
2-56-62
Пожарное депо
2-59-12
Подстанция
2-59-62
Штаб ГО
2-59-46
Метеослужба
6-04-93
АТС
6-31-00
«Внештранс» ЧП
 
Шабская, 81
3-33-79
 
3-17-14
«Дельта-Лоцман»
 
Шабская, 81
2-49-81
«Инфлот» морское агентство
 
Шабская, 81
 
Директор
2-22-01
Агентский отдел
3-11-42
Экспедиторский отдел
3-95-56
Общий
3-14-76
Региональная торгово-промышленная палата
 
Шабская, 81
2-59-51
Регистр судоходства Украины
 
Л. Попова,32
2-66-92




ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРИСПОЛКОМ • РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИЯ РАЙСОВЕТ
ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
 
Ленина, 56
 
Оперативный дежурный
0-77
Приемная
2-20-12
Мэр
3-64-70
Первый зам. мэра
3-64-57
Заместитель мэра
3-57-10
Заместитель мэра
2-43-09
Секретарь горсовета
2-66-00
Управделами
2-20-64
Организационный отдел
2-34-26
Общий отдел
2-24-44
Юридический отдел
2-50-53
Отдел бухучета и финансов
2-27-95
Отдел внутренней политики
2-69-53
Отдел кадровой работы
2-43-60
Сектор по работе с обр. граждан
2-34-65
Управление эконом. развития
6-01-66
Сектор экономики и развития
2-73-64
Отдел госреестрации
2-60-38
Разрешительный отдел
6-01-33
Хозяйственный сектор
2-56-31
Архивный отдел
 
Дзержинского, 30
2-24-01
Отдел госреестра избирателей
 
Комсомольская, 12
2-59-61
 
3-63-78
РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Л. Попова, 24
 
Председатель
2-25-35
Приемная
2-53-66
Первый заместитель
2-40-33
Зам.председателя
2-69-00
Зам.председателя
3-39-98
Руководитель аппарата
2-69-82
Сектор по кадрам
2-24-78
Сектор по контролю
2-20-34
Сектор по обращ. граждан
2-66-60
Начальник общего отдела
2-20-34
Начальник финхозотдела
3-58-92
Отдел внутренней политики
2-22-56
Отдел работы с прав. органами
3-87-02
Юридический отдел
2-24-70
Госреестратор
2-50-04
Отдел госреестра избирателей
 
Начальник
3-59-53
Главный специалист
2-21-48
Главный специалист
3-93-66
Управление экономического развития
 
Начальник
2-21-32
Отдел разв. инфраструк.
2-21-32
Гл. специалисты отдела
2-60-15
Отдел предпринимательства
2-46-78
Отдел капстроительства
2-40-69
Разрешительная служба
3-37-97
Гл. специалист службы
3-14-24
РАЙОННЫЙ СОВЕТ
 
Л. Попова, 24
 
Секретарь-референт
3-36-29
Голова
3-15-97
Заместитель головы
3-33-98
Управделами
2-22-35
Начальник отдела оргобеспечения
3-59-56
Главный специалист отдела
3-31-39
Юрист
3-83-75
Начальник общего отдела
2-43-77
Гл. спец. по защите прав потребителей
3-60-74
Начальник трудового архива
2-43-77
Главный спец. по хозобеспечению
2-43-77
Главный бухгалтер
3-92 41




ОРГАНЫ КОНТРОЛЯ И ИНСПЕКТИРОВАНИЯ
ИНСПЕКЦИИ • КРУ • ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ • ФОНДЫ • ЦЕНТРЫ
Инспекция госсеменная района
 
Советская, 9
2-27-07
Инспекция гостехнадзора
 
Л.Попова, 24
6-97-09
Инспекция госхлеб
 
Шабская, 81
2-46-89
Инспекция госэкологическая
 
Шабская, 81
3-97-16
Инспекция по карантину растений
 
Шабская, 81
2-56-97
 
6-06-13
Инспекция по карантину растений
 
М. Бирюзова, 16
6-06-01
Инспекция по качеству сельхозпродукции
 
Л. Попова, 24
2-27-16
Инспекция охраны Черного моря
 
Шабская, 81
3-99-67
Инспекция охраны окружающей среды
 
Ленина, 45
2-27-51
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОСНАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
 
Московская, 18-А
 
Приемная начальника
2-25-02
Первый заместитель
3-32-96
Первый зам.-нач.налоговой милиции
3-68-94
Заместитель
2-63-77
Упр. налогооб. физлиц
2-63-20
Упр. налогооб. юрлиц
3-65-10
Упр. аудита юрлиц
3-64-77
Отдел учета и отчет.
3-65-91
Отдел погашения налог, обяз.
3-65-93
Отдел разъяснит, работы
2-59-30
Отдел персонала
3-58-54
Финансовый отдел
3-37-17
Канцелярия
3-57-62
Объединенный контрольно-ревизионный отдел
 
Измаильская, 46
2-69-16
 
2-27-27
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА
 
Ленина, 29
 
Приемная
2-22-05
Зам. заведующего
2-43-75
Методкабинет
3-82-82
Кабинет дошк. образов.
2-43-75
Кабинет школ. образов.
2-43-75
Отдел кадров
3-15-58
Главный бухгалтер
2-66-26
Бухгалтерия
2-22-85
Хозгруппа
3-11-62
Директор МУПК
 
Шевченко, 28
2-56-29
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА
 
Советская, 13
 
Приемная
2-25-53
Гл. спец, по школ. образ.
2-59-36
Гл. спец, по дошк. образ.
2-56-11
Бухгалтерия
2-26-20
Методкабинет
 
Дзержинского, 55-А
2-27-89
Отдел охраны водных ресурсов
 
Московская, 55
2-25-92
Пограничная ветслужба
 
Шабская, 81
3-99-58
Фонд соцстраха
 
Дзержинского, 55
3-66-35
 
3-36-14
Фонд страх, при несч. случаях
 
Измаильская, 50-А
2-20-49
 
3-38-87
Центр стандартизации
 
Комсомольская, 12
2-53-91




РЕСТОРАНЫ, КАФЕ,БАРЫ
«Агава»
 
Измаильская, 127-Б
3-14-38
«Аккерман»
 
Комсомольская, 27
3-38-15
«Арго»
 
Л. Попова,33
 
Ресторан
3-52-51
Зам. директора
2-25-17
Бухгалтерия
2-46-10
«Винный погребок»
 
Кирова, 22
3-13-18
«Дорожное»
 
Лазо. 2-А
3-93-48
«Дионис»
 
Комсомольская, 29
2-21-66
«Дин-Дон»
 
Победы. 1-Р
6-05-80
«Замок»
 
Городской пляж
3-35-33
«Зевс»
 
Первомайская, 75
2-50-64
«Зеленый шум»
 
Шевченко, 31-А
3-95-30
«Не горюй»
 
Победы,2-А
3-80-51
«Клеопатра»
 
Московская, 27
3-50-32
 
3-89-51
«Клумба»
 
Измаильская, 41-В
2-63-43
«Корона»
 
Октябрьская, 22
2-40-92
«Лакомка»
 
Ленина, 25
3-38-15
«Ласточка»
 
Измаильская, 104
6-05-46
«Лилия»
 
Тимчишина, 2-А
6-94-71
«Офиусса»
 
Первомайская, 92
3-68-31
«Парадиз»
 
Дзержинского, 58
2-30-88
«Перехватчик»
 
Провадийская, 2
3-81-61
«Пиццерия»
 
Кишиневская, 146
3-54-02
«Планета»
 
Первомайская, 75-А
2-24-86
«Ромашка»
 
Лазо, 29
3-61-08
 
2-24-53
«Русь»
 
Шевченко, 1
2-56-84
 
3-61-63
«Сумо»
 
Московская, 18
2-53-85
«Сказка»
 
Кирова,14
3-32-98
«Спектр»
 
Маяковского, 2
3-68-96
Трактир на Михайловской
 
Ленина, 21
6-99-48
«Тополек»
 
Измаильская, 83
6-00-13
 
2-24-00
«У фонтана»
 
Площадь ж.д. вокзала
3-18-54
«Фигаро»
 
Первомайская, 67
6-79-39
«Фиеста»
 
Шевченко, 48
6-02-00
 
3-97-77
«Шалаш»
 
Победы, 17
3-60-69
«Юбилейное»
 
Комсомольская, 12
2-23-07



РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
«Гранит» ЧП
 
Дзержинского, 51
3-93-95
«Скорбота»
 
Маяковского, 16
6-70-49
«Стикс»
 
Больничная,2
6-00-22
 
6-74-82
Памятники
 
Ленина, 47
2-59-35
Памятники
 
Измаильская,112
2-24-27
Памятники
 
Дзержинского, 33
6-70-25
 
(097) 913 94 43
 
(097) 938 38 53
Спецучасток-кладбища
 
Измаильская, 75
3-96-99




САЛОНЫ КРАСОТЫ И ПАРИКМАХЕРСКИЕ
«Barber’s»
 
Кирова, 18
3-89-93
«Береза» ООО
 
Кирова, 26
2-23-34
«Кокетка»
 
Измаильская, 37-А
2-63-25
«Леди»
 
Измаильская, 54-Г
2-59-93
«Нарцисс»
 
Московская, 29-А
2-27-67
«Пантера» косметический кабинет
 
Измаильская, 54-В
6-81-50
Парикмахерская
 
Энгельса, 16-А
2-56-85
«Планета»
 
Первомайская, 75-А
2-24-56
Салон
 
Измаильская, 43-А
2-46-36
Салон «Академия красоты»
 
Комсомольская, 16
3-65-19
Салон «Баттерфляй»
 
Измаильская, 40
3-12-22
Салон «Гламур»
 
Московская, 20-Б
6-02-87
Салон «Голливуд»
 
Дзержинского, 42
3-34-94
Салон «ESTEL»
 
Дзержинского, 33
2-22-62
Салон «Карибу»
 
Первомайская, 67
2-57-73
Салон «Новый стиль»
 
Пирогова, 28
6-94-90
Салон «Сакура»
 
Первомайская, 49
6-93-53
Салон «Оазис»
 
Победы, 1-3
3-87-40
Салон «Тайфун»
 
Победы,2-3
6-87-45
Салон «Шакира»
 
Дзержинского, 43
3-96-66
«Чародейка» ООО
 
Дзержинского, 30
3-58-16
«Южанка» ООО
 
Победы,28
3-10-22




СЕЛЬХОЗУПРАВЛЕНИЯ И УСЛУГИ
«Акрополь» ООО
 
Л. Попова, 33
3-53-17
 
2-43-65
«Агро-Нова»
 
Измаильская, 252-А
3-78-45
«Агропромтехника» КП
 
Красноармейская, 4
 
Председатель
2-35-71
Бухгалтерия
2-22-95
Отдел кадров
2-21-16
Компьютерная
2-21-16
Ремонтная мастерская
2-25-83
«Агропостач» ЧП
 
Гагарина, 33
3-88-35
 
3-15-31
«Агросервис» ООО
 
Франко, 14
2-20-36
Агрофирма «Софиевка»
 
Л. Попова, 23
3-61-61
«Агроюг»
 
Гагарина, 33
3-61-32
«Агроматика»
 
Лазо, 39-В
3-68-88
«Агропромэнерго» КМП
 
Свердлова, 74
3-58-71
 
2-66-97
«Б-Днестровский межрайагроснаб»ОАО
 
Школьная, 1-А
 
Директор
3-17-98
Бухгалтерия
2-35-58
Отдел сбыта
3-17-96
«Бессарабиясадвинпром»
 
Л. Попова. 23
3-73-80
Управление агропромышленного развития района
 
Л. Попова. 24
 
Приемная
2-20-15
Факс
2-25-11
Главньй специалист
2-40-98
Главньй специалист
2-20-15
Земельный отдел
2-46-68
Экономический отдел
2-27-16
Отдел растениеводства
2-40-98
Отдел животноводства
2-40-98
Специалисты
2-46-19




СМИ И ПОЛИГРАФИЯ
КАБЕЛЬНОЕ ТВ • КОПИРОВАНИЕ • РЕДАКЦИИ • РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО • ТИПОГРАФИИ • ШТАМПЫ
«Владимир»
 
Измаильская, 50
3-35-07
 
3-19-42
Копировальный центр
 
Ленина, 29
3-65-53
«Олимп»
 
Суворова, 112
2-59-82
Редакция «Будьте с нами»
 
Измаильская, 131-А
3-57-36
Редакция «Вечерний Аккерман»
 
Первомайская, 70
3-15-36
 
6-97-65
Редакция местного радиовещания
 
Первомайская, 70
6-03-69
 
6-02-85
Редакция радио «Аккерман»
 
Первомайская, 70
3-15-36
 
6-97-65
Редакция «Советское Приднестровье»
 
Дзержинского, 45
 
Приемная
2-21-08
Ответственный секретарь
3-37-23
Рекламный отдел
2-25-46
Бухгалтер
2-20-08
Редакция «Торнадо»
 
Маяковского, 2
3-11-94
 
3-39-46
Редакция «XXI столетие»
 
Московская, 5-А
3-13-69
Рекламное агентство«Деловой город»
 
Калинина,10
2-22-88
Типография
 
Дзержинского, 45
 
Директор
2-60-06
Главный инженер
2-69-36
Главный бухгалтер
2-69-36
Бухгалтерия
2-21-31
Компьютерный цех
2-21-34
Переплетный цех
2-40-43
ТРК «АТВ-Плюс»
 
Кирова, 41
 
Директор
6-90-11
Бухгалтерия
3-52-76
Канал вещания
2-54-42
ТРК «ЛиС»
 
Ломоносова, 2
3-33-11
Тира ТВ
 
Чкалова,2
3-32-64
 
6-02-64




СПОРТ
КОМИТЕТЫ ПО СПОРТУ СПОРТКЛУБЫ • СПОРТСООРУЖЕНИЯ
«Аккерман» БСК
 
Кирова,4
2-27-36
«Вершина» турклуб
 
пер. Ломоносова, 2
2-27 36
«Вираж» автомотоклуб
 
 
2-27-36
«Геккон» страйкбол-клуб
 
Кирова, 32
6-01-42
«Десантник» клуб
 
дом офицеров
6-84-97
ДЮСШ города
 
Калинина,14
3-14-51
ДЮСШ района
 
Дзержинского, 55
2-63-98
Детская водная станция
 
Л. Попова, 1
2-60-17
«Колос» ФСТ
 
 
2-63-98
Комитет по физ. и спорту города
 
Ленина, 56
2-27-36
«Надежда» спорттанцы
 
Школа №2
2-27-36
«Самсон» клуб
 
Шевченко, 60
2-27-36
«Санжара» клуб-карате
 
Школа № 4
3-00-01
«Спорт с собаками» ГОФСС
 
Маяковского, 42-В
6-70-63
Спортивно-технический клуб
 
Вокзальная, 17
3-36-15
«Тайфун» спорткомплекс
 
Победы, 2-3
6-98-00
«Тирас» спортклуб
 
Школы № 11,2, 3, 6
2-27-36
«Тирас 2500» футбольный клуб
 
Калинина, 14
2-27-36
Федерация рукопашного боя
 
Пушкина, 31
3-69-06
«Чемпион» клуб
 
Дом офицеров
6-84-97
Шахматно-шашечный клуб
 
Победы, 11
6-49-96
«Экзотика» фитнес-клуб
 
Дом офицеров
3-56-74
«Элита» кинолог, центр
 
Шевченко, 31
6-73-15
 
3-38-08




СТРОИТЕЛЬСТВО
МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ • МАГАЗИНЫ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА • МЕХКОЛОННЫ • СТРОИТЕЛЬНЫЕ ФИРМЫ УСТАНОВКА ОКОН И ДВЕРЕЙ
«Агрострой» ООО
 
Дзержинского, 7
3-39-62
«Арсенал» филиал
 
пер. Водопроводный,4
6-06-75
«Арт Хол Дизайн» ПП
 
Измаильская, 65
3-97-19
«Барокко» ЧПСП
 
Шабская, 102-В
3-50-58
«Белком» ООО
 
Калинина, 10
3-13-14
«Вертикаль» ЧП
 
Маяковского, 4/3
6-92-28
 
2-33-93
«ВИШ» ЧП
 
Пушкина, 26
6-06-34
 
6-00-05
«ВИСТ» ЧП
 
Шабская, 102-В
2-49-82
«Гармония»
 
Московская, 16
6-07-22
«Гранитные изделия»
 
Дзержинского, 33
6-70-25
«Добробуд» ЧП
 
лер. Бебеля, 2-А
2-33-73
«Днестрстрой» ЧП
 
Калинина, 10/10
6-89-95
 
6-74-62
«Instalplast»
 
Калинина, 10
6-81-69
 
6-99-64
Изготовление пластиковых труб
 
Пер. Безымянный, 1
6-73-05
Чкапова, 3-А
6-74-00
«Кузнечный двор»
 
Красноармейская, 4
2-50-68
«МАМА»
 
Калинина, 10-Б
2-22-10
«Мастер» МЧП
 
Дзержинского, 30
3-60-91
 
3-94-32
«Металлоизделия »
 
Маяковского, 42
3-10-31
«Мехколонна N° 26» ЗАО
 
пер. Молодежный, 1
 
Председатель правления
2-20-32
Зам. по экономике
3-11-83
Зам. по общ. вопросам
3-12-25
Технический директор
2-69-11
Плавный механик
3-10-68
Главный бухгалтер
3-11-65
Производственный отдел
3-11-64
Компьютерная
3-11-66
Отдел снабжения
3-12-14
Склад
3-57-45
«Офис стройматериалов»
 
Первомайская, 74
6-02-89
 
6-02-74
«ПМК» ООО
 
К. Маркса, 52
6-51-25
ПСХ РСУ
 
Дазо, 26
 
Бухгалтерия
3-56-24
Прораб
3-56-31
Производ. отдел
3-56-53
Проходная
3-56-22
«Реставратор»
 
Ушакова, 5
3-85-80
«Свитязь» МП
 
Ленина, 29
3-56-32
 
3-59-42
Офис
3-58-15
«Содружество» МЧП
 
Франко, 65
6-04-20
«Сфера» МКП
 
Октябрьская, 1
3-93-49
«Тивис» МЧП
 
К. Маркса, 44-А
6-56-73
«Усадьба»
 
Дзержинского, 11
6-06-68
 
6-89-94
«Уют» центр технологий
 
Кишиневская, 233
6-26-66
«Фидий» ООО
 
Шабская, 110
3-18-14
«Элвис» ПФК
 
Измаильская, 115
3-11-37
«Элит»- кровельный центр
 
Московская, 13
3-50-04
Приморская, 45-Г
6-83-32




ТОРГОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
БАЗЫ БЫТОВОЙ ХИМИИ • БАЗЫ ПРОДТОВАРОВ БАЗЫ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ • БАЗЫ ТОПЛИВНЫЕ • ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ • ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ
«Авиас» ПТФ
 
Первомайская, 69
3-55-57
«ArpocвiтЮг» ЧП
 
Вокзальная, 3-А
3-32-57
«Аккерман»
 
Школьная, 1-Ж
 
Павильон
6-57-01
Отдел снабжения
6-56-92
Отдел сбыта
6-57-69
«АЛМИ» филиал №3
 
Парковая, 4-В
6-04-95
 
6-04-97
«Аркада- К» ООО
 
Свердлова, 67-Б
6-04-56
 
(067) 515 32 48
«Багира и К»
 
Московская, 27
3-36-50
«Б-Днестровсктара»
 
 
3-54-23
«Вуглепостачальна компашя» ЧП
 
Коммунальная, 2
6-89-66
«ГАЛЛ»
 
Измаильская, 113
2-40-78
 
2-46-96
«Добробут» ООО
 
Дзержинского, 31
3-61-51
«Интерьер» ООО
 
Бирюзова, 1
3-18-74
«Облтопливо» ЧАО ПО
 
Автомобильная, 19
2-35-91
«Овидий»
 
Красноармейская, 4
3-66-14
«Одеснефтепродукт-Барвинок» ООО
 
Лазо, 40-А
2-20-30
«Озирис»
 
Шевченко, 1/115
6-07-33
Оптово-роз. склад
 
Первомайская, 90
2-21-28
«Оранта» ООО
 
Советская, 18
2-21-24
«Райпотребсоюз»
 
Московская, 27
2-60-23
«Райзаготпром»
 
Московская, 27
2-27-98
Продсклад
 
Советская, 11
3-35-18
Продсклад
 
Советская, 11
6-06-57
«Сорт» ООО
 
Пушкина, 31
2-46-08
«Талисман» ООО
 
Ленина, 38
6-06-64
«ТИРА-Л.Э.В.» ООО
 
Измаильская, 113
2-21-50
«Торговый дом» ООО
 
Калинина, 10
2-20-28
 
2-56-65
«ТТ» ООО
 
К. Маркса, 44-А
3-53-48
 
3-58-60
«Уголек»
 
Автомобильная, 15
3-81-72
Угольный склад
 
Школьная, 1-А
3-17-97
«Цептер»
 
Измаильская, 50
2-21-36
 
3-55-02




ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ • МЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ • ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ • АВТОТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ
«Автолюкс»
 
Привокзальная площадь
3-59-20
АТП №15107
 
Шабская, 67-А
 
Председатель правления
3-31-29
Главный инженер
2-50-13
Бухгалтерия
2-21-37
Отдел эксплуатации
2-35-66
Диспетчер
2-24-20
АТП №15173
 
Автомобильная, 1
 
Директор
2-43-98
Главный инженер
3-56-79
Механик
3-14-30
Экономический отдел
3-56-64
«Белтране ЛТД» ООО
 
Шабская, 81
 
Директор
3-35-62
Офис
3-35-64
 
3-35-86
«Би энд Вай» ДП
 
Лазо, 21
3-19-69
Г рузоперевозки
 
Измаильская, 37-А
3-94-01




ТУРИЗМ И УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА
«Аккермантуринвест» КП
 
Калинина,10
3-16-43
«Бессарабиятур»
 
Комсомольская, 12
6-02-95
«Нокс-тревел» ООО
 
Ленина, 29
3-56-32
«Оксамит»
 
Офис
6-70-85
 
6-85-65
«Престиж» ПКФ
 
Октябрьская, 22
3-12-93
 
2-23-91
Туристический офис
 
Первомайская, 82/1
3-55-84




ФИРМЫ МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ
«Буккс» кмп
 
Л. Попова, 2
2-35-02
 
2-69-61
«Вектор» компания МЧП
 
Советская, 11
6-86-20
 
2-66-32
«Вестстар Украина»
 
Шабская, 77-А
6-05-52
«ВиО-Ле» ООО
 
Кишиневская, 332
 
Директор
6-12-48
Факс
6-12-55
Бухгалтерия
6-12-51
Охрана
6-12-56
«Интер-Сервис» ООО
 
Шабская, 81
3-62-22
«Ким» ПТФ
 
Энгельса, 16-А
2-73-94
«Круг» ОПО
 
Дзержинского, 31
3-80-20
«Партнер Плюсе» ЧП
 
Калинина, 10
6-07-00
«Сервис» ООО
 
пер. Водопроводный,3
3-12-85
«Уранинвест» КК
 
Энгельса, 16-Б
3-12-84
«Экспресс - холдинг» МП
 
 
2-24-71
«ЮККА»
 
Ленина, 29
3-14-69
 
2-21-94
Факс
3-58-06
Ю.Г.Компани
 
Первомайская, 77
3-50-19




ЦЕРКВИ И КУЛЬТОВЫЕ СООРУЖЕНИЯ
Евангелистская Пресвитерианская церковь
 
Победы, 1-К
6-01-46
Иудейская община
 
Кирова, 24
3-83-15
Свято-Вознесенский Собор
 
Свердлова, 75
2-46-27
Свято-Георгиевский храм
 
Кишиневская, 77
2-66-72
Отец Евгений
6-07-36
Свято-Иоанно-Предтеченский храм
 
Л. Попова, 13
2-63-02
Свято-Николаевский храм
 
Измаильская, 79
2-20-52
«Храм спасения» РО ЕХБ
 
Тимчишина, 6
3-91-89
Церковь адвентистов 7 дня
 
Измаильская, 106-А
3-12-44




ШКОЛЫ И ЛИЦЕИ
ГИМНАЗИЯ • КУРСЫ • ЛИЦЕИ • ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ • ШКОЛЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ
Автошкола, учебный комбинат
 
Свердлова, 68
2-24-82
Гимназия УВК «ОШ МП ступени»
 
Московская, 37
 
Директор
6-07-53
Учительская
2-24-63
Курсы английского языка
 
Дом офицеров
6-86-28
Лицей УВК «ОШ II ступени»
 
Маяковского, 29
2-21-74
 
2-46-11
Лицей «Прюритет»
 
Пушкина, 17
3-19-17




ЮРИДИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛУГИ
ГОРРАЙОННЫЙ СУД • ГОРРАИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ • МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА • НОТАРИУСЫ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ •
«Аргумент-плюс» ЧП
 
Тимирязева, 34
3-87-75
«ВЕЛОР» ЧП
 
Первомайская, 69
6-71-47
Горрайонный суд
 
Энгельса, 27
 
Приемная
2-20-09
Председатель
3-91-34
Заместитель
3-62-65
Помощник по кадрам
2-40-84
Зав. аппаратом суда
3-93-06
Канцелярия
2-34-11
Судья
3-57-92
Судья
3-93-07
Судья
3-62-35
Судья
2-59-08
Судья
2-20-96
Судья
3-59-92
Судья
2-63-28
Судья
3-93-75
Судья
3-55-73
Горрайонное управление юстиции
 
Л. Попова, 24
 
Приемная
2-46-47
Начальник
3-18-94
Специалисты
3-54-93
Отдел исполнительной службы упр. юстиции
 
Дзержинского, 30
 
Начальник
3-81-64
Зам.начальника
3-80-79
Зам.начальника
3-60-60
Отдел
2-49-00
Межрайонная прокуратура
 
Калинина,39
 
Приемная
2-21-98
Прокурор
3-57-77
Зам.прокурора
2-73-78
Зам.прокурора
2-24-91
Старший пом.
2-22-76
Старший пом.
3-14-01
Старший пом.
2-35-78
Пом. прокурора
2-49-29
Старший следователь
2-43-90
Канцелярия
2-59-22
Нотариальная контора города
 
Комсомольская, 12
6-06-59
Нотариальная контора района
 
Л. Попова, 24
3-15-08
Нотариальный округ города
 
Измаильская, 46
2-20-75
 
3-59-74
Нотариальный округ района
 
Советская, 12
3-12-06
 
3-32-43
Частный нотариус
 
Дзержинского, 53
2-23-10
Частный нотариус
 
Комсомольская, 27
3-50-20
Частный нотариус
 
Советская, 11
3-63-69
 
6-77-55
Частный нотариус
 
Советская, 12
3-12-06
 
3-32-43
Частный нотариус
 
Приморская, 14/12
6-54-30
Частный нотариус
 
Первомайская, 81
3-68-28
 
2-44-10
Юридические консультации
 
Первомайская, 71
2-46-09
 
2-56-05
Юридические консультации
 
Дзержинского, 33
3-38-39
Юридические консультации
 
Калинина, 16-А
3-83-80